Список участников Историческая гонка парусных яхт "Кубок 100 миль" 2015

Историческая гонка парусных яхт "Кубок 100 миль". Гонка
посвящается ДНЮ РОССИИ.
Санкт-Петербург
08.06.2015 - 14.06.2015
Сводный список участников

Главный секретарь_____________/Коновалова Ю.А./    Главный меритель_____________/Наумов В.Н./    Председатель ГК_____________/Петруханов С.П./    

№№ Зачетная
группа
Яхта Экипаж Коэффициенты Город/Команда/Спонсор
1 ORC Adventure
(Nicolson-55)
Шпаков Александр (1962,МС,Я/к,Капитан,м)
Журба Сергей (1962,КМС,я/к,штурман,м)
Дмитриев Игорь (1963,-,я/к,старпом,м)
Урбанцев Денис (1987,-,-,шкотовый,м)
Ермолаев Евгений (1987,-,-,шкотовый,м)
Эвенигородский Александр (1967,МС,я/к,вахтеный рулевой,м)
Плугатырь Владислав (1996,2,рул 3 кл,шкотовый,м)
Руденко Руслан (1997,2,рул 3 кл,шкотовый,м)
Журба Сергей (2000,-,-,шкотовый,м)
Чижик Леонид (1961,МС,я/к,вахтеный рулевой,м)
Романов Роман (1991,шкотовый,м)
ORC: 618,9; 0,9694; 0,719; 32,1; 0,8830; 1,2107; 1,4351 ; 698,0; 0,9670; 0,643; 76,0; 0,6644; 0,9505; 1,1836 Санкт-Петербург
СКА
2 ORC Flavis Смирнов Максим (1980,я/ш,капитан,м)
Проняшкин Александр (1979,я/р,старпом,м)
Носов Адриан (1955,я/к,стратег,м)
Игнахин Евгений (1977,матрос,м)
Левин Андрей (1986,матрос,м)
Гусева Юлия (1979,матрос,ж)
Дементьев Сергей (1965,матрос,м)
ORC: 612,0; 0,9804; 0,819; 90,0; 0,9291; 1,2176; 1,3743 ; 689,8; 0,9785; 0,833; 209,3; 0,7056; 0,9773; 1,1238 Санкт-Петербург
3 ORC Fortuna Il Вихорев Станислав (1965,я/к,капитан,м)
Ахметов Андрей (1963,рулевой,старпом,м)
Дырнаев Василий (1961,шкипер,вахт.помощник,м)
Сбитнев Николай (1979,матрос,м)
Краев Вячеслав (1982,матрос,м)
Панов Григорий (1978,матрос,м)
Мельниченко Дарья (1985,матрос,ж)
Лучина Юлия (1969,матрос,ж)
Кондратьев Дмитрий (1973,матрос,м)
ORC: 593,9; 1,0102; 0,863; 102,7; 0,9583; 1,2535; 1,4184 ; 664,4; 1,0159; 0,795; 157,9; 0,7330; 1,0026; 1,1916 Санкт-Петербург
яп Геркулес
4 ORC Ариэль
(конрад 44)
Тальвинский Виктор (1952,капитан,м)
Струпичев Алексей (1991,помощник,м)
Гусев Артем (1970,помощник,м)
Кольчак Владимир (1967,матрос,м)
Владимирская Татьяна (1964,матрос,ж)
Кольчак Константин (1972,матрос,м)
Тамм Александр (1990,матрос,м)
Чуфарова Мария (1991,матрос,ж)
Кольчак Денис (1994,матрос,м)
ORC: 598,7; 1,0021; 0,855; 104,0; 0,9468; 1,2410; 1,4074 ; 666,8; 1,0124; 0,782; 151,7; 0,7269; 0,9994; 1,1901 Санкт-Петербург
ВСБ "Кировский завод", Стрельна
5 ORC Бриз Кучинский Владимир (1965,я/к,капитан,м)
Лазорский Сергей (1977,м)
Моисеев Сергей (1986,м)
Коряков Дмитрий (1975,м)
Стукало Петр (1976,м)
Берестенникова Любовь (1987,ж)
Суслов Дмитрий (1977,м)
Анисинов Юрий (1981,м)
Фарберова Анна (1987,ж)
Брун Анна (1978,ж)
ORC: 661,2; 0,9075; 0,694; 49,2; 0,8271; 1,1283; 1,3032 ; 746,7; 0,9040; 0,670; 130,1; 0,6318; 0,8939; 1,0673 Санкт-Петербург
6 ORC Квартет
(ORC Sportboat)
Алексеев Василий (1956,МС,Я/к,капитан,м)
Курбанец Михаил (1963,2,помощник капитана,м)
Комов Денис (1980,-,помощник капитана,м)
Курбанец Александра (1988,-,баковый,ж)
Злобин Филипп (1994,-,матрос,м)
Жулидов Евгений (1995,-,матрос,м)
Минакова Екатерина (1993,-,запасной,ж)
Чижик Глеб (1986,КМС,запасной,м)
ORC: 608,7; 0,9857; 0,875; 116,3; 0,9769; 1,2101; 1,3731 ; 691,2; 0,9765; 1,070; 373,0; 0,7480; 0,9696; 1,1067 Санкт-Петербург
Нева
7 ORC Милонга
(Forna 37)
Богдашевский Александр (1965,-,-,капитан,м)
Мурзин Виктор (1953,-,-,пом кап,м)
Наумов Валентин (1958,мс,я/к,тактик,м)
Николюк Игорь (1964,матрос,м)
Катаев Кирилл (1991,матрос,м)
Михайлов Крнстантин (1969,матрос,м)
Хоменко Владимир (1975,матрос,м)
ORC: 629,7; 0,9529; 0,834; 112,5; 0,9186; 1,1859; 1,3325 ; 709,8; 0,9510; 0,788; 190,7; 0,6956; 0,9425; 1,1043 Санкт-Петербург
як Балтиец
8 ORC Надежда Хрящев Борис (1947,МС,я/к,капитан,м)
Плотников Алексей (1973,МС,я/к,старпом,м)
Талала Юрий (1945,МС,шкипер,2 помощник,м)
ORC: 581,9; 1,0311; 0,795; 52,9; 0,9431; 1,2872; 1,4922 ; 659,0; 1,0242; 0,732; 111,7; 0,7148; 1,0094; 1,2247  
9 ORC Славия
(1т)
Сивенков Алексей (1961,1,я/к,капитан,м)
Мироненко Вячеслав (1955,КМС,я/к,старпом,м)
Камлюк Василий (1961,КМС,шкипер,помощник,м)
Фрейман Борис (1969,КМС,1кл,помощник,м)
Козлов Вячеслав (1961,матрос,м)
Мироненко Иван (1986,матрос,м)
Авдюшкин Александр (1971,матрос,м)
Борисов Павел (1966,матрос,м)
ORC: 631,6; 0,9500; 0,754; 68,4; 0,8741; 1,1805; 1,3695 ; 704,8; 0,9578; 0,660; 93,2; 0,6670; 0,9417; 1,1534 ; 1,0 Санкт-Петербург
10 Кубок 100 миль Alaska
(Open 800)
Токарев Иван (1980,1,я/ш,капитан,м)
Косоротов Андрей (1968,1,я/р,капитан,м)
Рогалева Ольга (1988,матрос,ж)
Одегов Виталий (1989,боцман,м)
Бурбенко Андрей (1980,матрос,м)
  Санкт-Петербург
11 Кубок 100 миль Alina Аверков Денис (1976,я/р,капитан,м)
Токмаков Андрей (1977,-,старпом,м)
Баранов Антон (1984,я\р,помощник капитана,м)
Тревогин Денис (1979,я/р,помощник капитана,м)
  Санкт-Петербург
як Балтиец
12 Кубок 100 миль Kristina Спиней Дионис (1973,КМС,я/к,шкипер,м)
Григорьев Марк (1970,МС,я/р,помощник,м)
  Санкт-Петербург
13 Кубок 100 миль Omega
(Open800)
Жайворонок Дмитрий (1984,МС,я/р,капитан,м)
Бублик Антон (1985,КМС,-,старпом,м)
Патрушев Александр (1988,МС,я/р,рулевой,м)
Дементов Евгений (1984,КМС,матрос,м)
Евдокимов Роман (1983,матрос,м)
  Санкт-Петербург
ВМФ
14 Кубок 100 миль Дионисия Недошивин Александр (1965,1кл,капитан,м)
Горулев Валерий (1963,1кл,помощник,м)
Куповых Виталий (1953,помощик,м)
Фокин Олег (1972,матрос,м)
  Санкт-Петербург
15 Кубок 100 миль Марта Il Гордин Николай (1968,-,рулевой,капитан,м)
Скрипкин Анатолий (1947,МС,я/к,капитан-наставник,м)
Шубаев Денис (1968,-,матрос,м)
Можаева Анна (1976,рулевой,старпом,ж)
Васильев Владислав (1972,матрос,м)
Рысин Александр (1983,матрос,м)
Шитов Сергей (1982,матрос,м)
  Санкт-Петербург
як Балтиец
16 Кубок 100 миль Русь Андрияйнен Андрей (1964,я/к,капитан,м)
Ващилов Игорь (1974,я/р,старпом,м)
Комаров Владимир (1986,я/р,матрос,м)
Стрелина Елена (1971,я/р,матрос,ж)
Агафонова Наталья (1971,я/р,матрос,ж)
Егоров Юрий (1991,матрос,м)
Сергеева Инна (1962,матрос,ж)
Корнилова Вероника (1985,матрос,ж)
Силантьев Константин (1978,матрос,м)
Кулиненко Екатерина (1976,матрос,ж)
Пластовский Антон (1978,матрос,м)
  Санкт-Петербург
яп Геркулес
17 Кубок 100 миль Тихэ Крюков Алексей (1971,рулевой,капитан,м)
Никоненко Сергей (1971,матрос,м)
Щевцов Константин (1972,матрос,м)
Панасенко Александр (1958,матрос,м)
  Санкт-Петербург
18 Л-6 Арго
(Л-6)
Тихонов Валерий (1966,я/к,капитан,м)
Машанов Андрей (1988,помощник,м)
Колмаков Евгений (1987,помощник,м)
Олянюк Петр (1979,рулевой,м)
Дьячков Ярослав (1987,матрос,м)
Василихин Никита (1992,матрос,м)
Поляков К. (1984,матрос,м)
Рязанова Наталия (1971,матрос,ж)
  г. Кронштадт
СЦ МОиФП г. Кронштадт филиала Федерального ау МО РФ
19 Л-6 Былина
(Л-6)
Березкин Андрей (1951,я/к,капитан,м)
Цвелик Вячеслав (1947,я/к,старпом,м)
Алексеев Алексей (1960,я/ш,помощник,м)
Хохлов Михаил (1975,матрос,м)
Наполов Дмитрий (1984,матрос,м)
Ярёменко Сергей (1964,матрос,м)
Куликова Агриппина (1989,матрос,ж)
Успенский Борис (1985,матрос,м)
Зорин Александр (1993,матрос,м)
  Санкт-Петербург
Спортивный центр морской и физической подготовки МО РФ
20 Л-6 Варяг
(Л-6)
Смирнов Валерий (1943,2,я/к,капитан,м)
Бибиков Дамиан (1952,2,я/шк,старпом,м)
Церунян Максим (1981,2,я/р,помощник,м)
Смирнов Игорь (1975,матрос,м)
Харогимнович Юрий (1972,матрос,м)
Омелова Евгения (1976,матрос,ж)
Сношанин Сергей (1982,матрос,м)
Даев Владимир (1980,матрос,м)
  Санкт-Петербург
СПб РЯК
21 Л-6 Кареджи
(Л-6)
Смирнов Кирилл (1967,я/ш,капитан,м)
Александров Игорь (1973,я/ш,помощник,м)
Пикин Вадим (1958,я/ш,помощник,м)
Кушнарева Людмила (1967,матрос,ж)
Лаврентьев Павел (1983,матрос,м)
Боголепов Константин (1979,матрос,м)
Пеганов Сергей (1990,матрос,м)
Шишов Владимир (1970,матрос,м)
Постряков Алексей (1984,матрос,м)
Малиновская Алина (1988,матрос,ж)
  Санкт-Петербург
СПб РЯК
22 Л-6 Лена
(Л-6)
Балан Дмитрий (1962,2,я/ш,капитан,м)
Степанова Татьяна (1975,2,я/ш,старпом,ж)
Лепешкин Михаил (1974,2,помощник,м)
Паранин Александр (1985,2,матрос,м)
Авдеев Александр (1975,матрос,м)
Галкин Василий (1974,матрос,м)
  Санкт-Петербург
СПб РЯК
23 Л-6 Нептун
(Л-6)
Зырянов Андрей (1958,КМС,1 кл,капитан,м)
Чаркин Сергей (1953,2,1 кл,помощник,м)
Буравлев Андрей (1985,1,матрос,м)
Захаркин Валерий (1961,2,матрос,м)
Федоров Дмитрий (1974,1,матрос,м)
Денисов Антон (1985,матрос,м)
Задорин Павел (1980,матрос,м)
Иванов Кирилл (1981,матрос,м)
  Санкт-Петербург
СПб РЯК
24 Л-6 Ника
(Л-6)
Манухин Вадим (1959,МС,я/к,капитан,м)
Кульцеп Александр (1958,МС,я/к,старпом,м)
Ган Александр (1979,1,я/р,помощник,м)
Саяркин Александр (1980,1,я/р,помощник,м)
Курьян Тарас (1990,2,матрос,м)
Тарасенко Юрий (1984,-,матрос,м)
Ковалева Татьяна (1963,2,матрос,ж)
Спмричев Михаил (1976,матрос,м)
  Санкт-Петербург
Я/к Невка
25 Л-6 Онега
(Л-6)
Бриллиантов Никита (1977,мс,я/к,рулевой,м)
Биккенин Рашид (1977,мс,я/ш,рулевой,м)
Стекачев Дмитрий (1983,мс,я/р,рулевой,м)
Павленко Павел (1989,2,-,матрос,м)
Шушпанов Виталий (1988,2,-,матрос,м)
Ходоровский Андрей (1968,1,я/р,матрос,м)
Шершнева Ксения (1983,б/р,матрос,ж)
  Санкт-Петербург
СПб РЯК
26 Л-6 Сириус Наберенков Александр (1962,капитан,м)
Лелявский Виталий (1962,старпом,м)
Сухарев Сергей (1958,рулевой,м)
Рыжев Виктор (1965,матрос,м)
Галиева Элеонора (1989,рулевой,ж)
Рамеранов Василий (1991,рулевой,м)
  Санкт-Петербург
Спортивный центр морской и физической подготовки МО РФ
27 Л-6 Сольвейг
(Л-6)
Степанов Виктор (1953,б/р,я/ш,капитан,м)
Краев Сергей (1963,б/р,пом кап,м)
Васильев Антон (1992,2,пом кап,м)
Оскольская Софья (1988,2,матрос,ж)
Звенигородская Юлия (1964,2,матрос,ж)
Коломейцев Никита (1970,б/р,матрос,м)
Гулин Константин (1983,б/р,матрос,м)
Дмитриев Андрей (1988,б/р,матрос,м)
  Санкт-Петербург
СПб РЯК
28 Л-6 Уссури
(Л-6)
Задириенко Владимир (1971,2,я/ш,капитан,м)
Володина Галина (1968,2,я/р,старпом,ж)
Астахов Валерий (1986,-,матрос,м)
Егоров Антон (1985,-,матрос,м)
Орел Светлана (1984,2,матрос,ж)
Дмитриенко Герман (1988,2,помощник,м)
Лосев Алексей (1968,матрос,м)
  Санкт-Петербург
СПб РЯК
29 Л-6 Чайка
(Л-6)
Петренко Евгений (капитан,м)
Макаренко Антон (матрос,м)
Шимковский Дмитрий (матрос,м)
Таран Игорь (матрос,м)
Кораблев Валентин (матрос,м)
Рельев Станислав (матрос,м)
Меламуд Александр (матрос,м)
Мислевец Олег (матрос,м)
  Стрельна