Официальные результаты "Кубок 100 миль" 2017

Историческая гонка парусных яхт "Кубок 100 миль" на призы
Морского совета при Правительстве Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
06.06.2017 - 12.06.2017
Официальные результаты

Главный секретарь_____________/Коновалова Ю.А./    Главный меритель_____________/Наумов В.Н./    Председатель ГК_____________/Петруханов С.П./    

Зачетная группа: 1 группа

Парус
ЯхтаЭкипаж1
D=100 м.м., К.д.=1
Старт 10.06.2017 13:05
КВ 130%
Допущено 9
ОчкиМестоГород/Команда/Спонсор
МестоET
1671ОнегаБриллиантов Никита (1977,капитан,м)
Биккенин Рашид (1977,старпом,м)
Большаков Петр (1981,помощник,м)
Плевако Павел (1989,матрос,м)
Шушпанов Виталий (1988,матрос,м)
Вяхирев Глеб (1982,матрос,м)
Шатохин Никита (1994,матрос,м)
Ходоровский Андрей (1968,матрос,м)
124,68531,001Санкт-Петербург
СПбРЯК
2627АмурКурышев Вадим (1979,КМС,я/к,капитан,м)
Силин Иван (1979,1,я/ш,старпом,м)
Васильев Александр (1975,1,я/ш,помощник,м)
Дубняков Антон (1976,1,-,матрос,м)
Морозов Артем (1982,-,-,матрос,м)
Чижова Илона (1989,1,-,матрос,ж)
Мильвид Никита (1982,1,я/ш,матрос,м)
Берепкин Антон (1968,1,матрос,м)
225,10392,002Санкт-Петербург
СПбРЯК
3815ЛенаБалан Дмитрий (1962,я/ш,капитан,м)
Степанова Татьяна (1974,я/ш,старпом,ж)
Лепешкин Михаил (1974,-,помощник,м)
Паранин Александр (1985,-,матрос,м)
Щеголев Александр (1972,я/р,матрос,м)
Смелова Евгения (1976,матрос,ж)
325,61753,003Санкт-Петербург
СПбРЯК
4626СольвейгСтепанов Виктор (1953,я/к,капитан,м)
Васильев Антон (1992,-,помощник,м)
Звенигородская Юлия (1994,-,матрос,ж)
Тимофеев Антон (1975,-,боцман,м)
Божбов Владимир (1981,рул,помощник,м)
Дмитриева Анна (1973,рул,помощник,ж)
Иванчук Дмитрий (1979,матрос,м)
Климачев Дмитрий (1981,матрос,м)
426,31504,004Санкт-Петербург
СПбРЯК
5843АргоТихонов Валерий (1966,я/к,капитан,м)
Саранов Павел (1960,я/к,старпом,м)
Лосев Андрей (1983,я/ш,помощник,м)
Олянюк Петр (1979,матрос,м)
Толочкин Антон (1988,матрос,м)
Овчаренко Александр (1985,матрос,м)
Замышляева Юлия (1966,матрос,ж)
Тарасов Сергей (1984,матрос,м)
526,38675,005Санкт-Петербург
СКА ВМФ
6625ВарягСмирнов Валерий (1943,2,я/к,капитан,м)
Церунян Максим (1981,2,я/р,помощник,м)
Бибиков Дамиан (1952,2,я/ш,помощник,м)
Алипченков Афанасий (1989,матрос,м)
Нигматулин Федор (1997,матрос,м)
Адуев Леонид (1997,матрос,м)
Панин Дмитрий (1988,матрос,м)
Засуха Олег (1992,матрос,м)
627,53836,006Санкт-Петербург
СПбРЯК
7630Синяя ПтицаДьянов Дмитрий (1983,я/ш,капитан,м)
Михайлова Мария (1978,матрос,ж)
Сединкин Аркадий (1991,матрос,м)
Семенцов Павел (1989,матрос,м)
Атонова Регина (1988,матрос,ж)
727,84867,007Санкт-Петербург
СПбРЯК
8635КареджиСмирнов Кирилл (1967,1,капитан,м)
Маханов Антон (1976,1,старпом,м)
Ган Александр (1979,КМС,помощник,м)
Саяркин Александр (1980,КМС,помощник,м)
Филиппов Алексей (1991,КМС,помощник,м)
Струков Сергей (1988,матрос,м)
Евсеенко Дмитрий (1988,матрос,м)
Постряков Алексей (1984,матрос,м)
Боголепов Константин (1986,матрос,м)
Смирнов Егор (1986,матрос,м)
Адрианов Александр (1986,матрос,м)
dnc----10,008Санкт-Петербург
СПбРЯК
9721УссуриЗадириенко Владимир (1971,я/ш,капитан,м)
Володина Галина (1968,я/р,помощник,ж)
Алексюк Антон (1976,я/ш,помощник,м)
Егоров Антон (1975,матрос,м)
Задириенко Алина (1986,матрос,ж)
Катюхин Денис (1974,матрос,м)
dnf----10,008Санкт-Петербург
СПбРЯК

Зачетная группа: 2 группа

Парус
ЯхтаЭкипаж1
D=100 м.м., К.д.=1
Старт 10.06.2017 13:05
КВ 11.06.2017 19:00:00
ЕТкв=29,9167
Offshore, Time On Time
Допущено 8
ОчкиМестоГород/Команда/Спонсор
МестоET/CT
12599ФлависСмирнов Максим (1980,я/к,капитан,м)
Лазорский Сергей (1977,я/к,помощник,м)
Ващилов Игорь (1974,я/к,матрос,м)
Белоусов Олег (1974,матрос,м)
Азовцев Александр (1988,матрос,м)
Белов Андрей (1978,матрос,м)
Лисовский Константин (1974,матрос,м)
121,3419
20,552
1,001Санкт-Петербург
2297КвартетАлексеев Василий (1956,я/р,капитан,м)
Кубанец Михаил (1963,я/р,помощник,м)
Буравлев Андрей (1985,я/р,помощник,м)
Полтавец Дмитрий (1985,матрос,м)
Клейменова Евгения (1992,матрос,ж)
Яковлева Анна (1989,матрос,ж)
Чухров Денис (1989,матрос,м)
221,2078
20,735
2,002Санкт-Петербург
3960Фортуна IlВихорев Станислав (1965,я/к,капитан,м)
Ахметов Андрей (1963,я/к,старпом,м)
Дырнаев Василий (1960,я/к,вахт.пом,м)
Сбитнев Николай (1980,матрос,м)
Щербаков Александр (1987,матрос,м)
Потапов Сергей (1984,матрос,м)
Даргевич Андрей (1981,матрос,м)
Королев Василий (1985,матрос,м)
Краев Вячеслав (1988,матрос,м)
Митин Александр (1966,матрос,м)
321,8406
22,186
3,003Санкт-Петербург
я/п Геркулес
4680ФрегатФедорин Алексей (-,-,капитан,м)
Николенко Александр (1971,я/ш,старпом,м)
Орлов Алексей (1971,матрос,м)
Бурлаков Сергей (1978,матрос,м)
425,0286
22,473
4,004Санкт-Петербург
СПбРЯК
54752BlankoБезпалько Константин (1970,-,м)
Басалкин Артем (1986,МСМК,м)
Халдеева Нина (1990,ж)
527,6022
22,554
5,005Санкт-Петербург
62713АрфаАкацевич Виктор (1974,1,капитан,м)
Проняшкин Александр (1979,1 пом,м)
Шумарин Василий (-,2 пом,м)
Боровских Вячеслав (1975,матрос,м)
Костыцрев Юрий (1964,матрос,м)
625,2769
23,459
6,006Выборг
Дубковая бухта
75123СлавияМироненко Вячеслав (1955,КМС,я/к,Капитан,м)
Калинин Илья (1965,МС,я/к,старпом,м)
Камлюк Василий (1961,КМС,шкипер,помощник,м)
Фрейман Борис (1969,КМС,шкипер,тактик,м)
Круглов Андрей (1968,шкипер,штурман,м)
Мироненко Иван (1986,матрос,м)
Борисов Павел (1966,матрос,м)
Авдюшкин Александр (1971,матрос,м)
Смирнова Анна (1992,матрос,ж)
725,4675
24,240
7,007Санкт-Петербург
82ЛасточкаПикин Вадим (1958,КМС,я/ш,капитан,м)
Стекачев Дмитрий (1983,МС,я/р,старпом,м)
Кушнарева Людмила (1967,матрос,ж)
Целяритский Никита (1988,матрос,м)
dnf----9,008Санкт-Петербург

Зачетная группа: 3 группа

Парус
ЯхтаЭкипаж1
D=100 м.м., К.д.=1
Старт 10.06.2017 13:05
КВ 11.06.2017 19:00:00
ЕТкв=29,9167
Допущено 8
ОчкиМестоГород/Команда/Спонсор
МестоET
12729ОркаНикандров Андрей (1960,МСМК,я/к,капитан,м)
Солодников Вадим (1975,1,я/р,матрос,м)
Петров Олег (1993,1,матрос,м)
Колосов Данила (1977,матрос,м)
Колосов Савелий (2003,матрос,м)
Левицкий Евгений (1983,матрос,м)
Скрипкин Юрий (1983,матрос,м)
121,01251,001Санкт-Петербург
2б/нAurora BorealisТкач Леонид (1957,капитан,м)
Гагарский Роман (1982,рулевой,м)
Меламуд Александр (1988,рулевой,м)
Красикова Мария (1978,матрос,ж)
Малиновская Алина (1988,матрос,ж)
Макаренко Антон (1982,матрос,м)
Макушев Сергей (1987,матрос,м)
Халимов Ирек (матрос,м)
Титов Игорь (матрос,м)
221,27502,002Санкт-Петербург
СПбРЯК
350AdventureШпаков Александр (1962,МС,я/к,капитан,м)
Руденко Руслан (1997,1,я/р,старпом,м)
Гусев Дмитрий (1994,шкотовый,м)
Федоров Владислав (1994,шкотовый,м)
Плугатырь Владислав (1996,шкотовый,м)
Урванцев Денис (1984,шкотовый,м)
Пригонин Павел (1998,шкотовый,м)
Мовицкий Сергей (1998,шкотовый,м)
329,85943,003Санкт-Петербург
СКА ВМФ
47999ЕленаСигаль Леонид (старпом,м)
Озерной Максим (капитан,м)
Левит Наталья (матрос,ж)
Никитин Юрий (матрос,м)
Нагайцева Татьяна (матрос,ж)
Кобзева Анастасия (матрос,ж)
Черепанов Вячеслав (матрос,м)
Филиппов Александр (матрос,м)
dnc----9,004Санкт-Петербург
АНО "Мореходные классы"
59ТихэКрюков Алексей (1971,я/р,капитан,м)
Бездробный Дмитрий (1974,я/р,матрос,м)
Шевцов Константин (1972,матрос,м)
Кучеровский Алексей (1984,матрос,м)
dnf----9,004Санкт-Петербург
ВМК №1
63775CondorВихорев Роман (1980,я/р,капитан,м)
Корнилова Вероника (1985,я/р,1 пом,ж)
Поздняков Иван (1989,я/р,2 пом,м)
Расчепкина Дарья (1991,-,матрос,ж)
Стукань Артем (1980,я/р,матрос,м)
Нежинская Анна (1983,я/р,матрос,ж)
dnf----9,004Санкт-Петербург
79445РадугаТимошков Сергей (1958,капитан,м)
Луника Юрий (1965,старпом,м)
Косарева Светлана (1970,матрос,ж)
Белоус Наталия (1989,матрос,ж)
Есаулов Владимир (1973,матрос,м)
Озерной Максим (1964,матрос,м)
Луцик Тимофей (1989,матрос,м)
Левит Наталья (1979,матрос,ж)
Аль-Кибси Екатерина (1980,матрос,ж)
Есаулов Владимир (1973,матрос,м)
dnf----9,004Санкт-Петербург
АНО "Мореходные классы"
89126РусьГорулев Валерий (1963,капитан,м)
Соболев Андрей (1979,старпом,м)
Щелокова Анастасия (1983,ж)
Бобров Владимир (1987,м)
Забелин Алексей (1979,м)
Цуриков Александр (1984,м)
Белоусов Григорий (1980,м)
Гордеев Евгений (1983,м)
Берняк Илия (1985,м)
dnf----9,004Санкт-Петербург
АНО "Мореходные классы"