Официальные результаты Историческая гонка парусных яхт "Кубок 100 миль - 2014"

Историческая гонка парусных яхт "Кубок 100 миль - 2014"
Санкт-Петербург
09.06.2014 - 14.06.2014
Официальные результаты

Главный секретарь_____________/Севастьянова Ю.А./    Главный меритель_____________/Карякин П.М./    Председатель ГК_____________/Петруханов С.П./    

Зачетная группа: 1 группа

Парус
ЯхтаЭкипаж1
D=100 м.м., К.д.=1
Старт 12.06.2014 13:05
КВ 130%
Допущено 5
ОчкиМестоГород/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT
1 960 Fortuna Il
(цетус)
Вихорев Станислав (1965,я/к,капитан,м)
Ахметов Андрей (1963,старпом,м)
Дырнаев Василий (1961,вахт.помощник,м)
Краев Вячеслав (1982,матрос,м)
Папов Григорий (1980,матрос,м)
Лучина Юлия (1980,матрос,ж)
Сбитнев Николай (1981,матрос,м)
Петров Юрий (1983,матрос,м)
Третьяков Андрей (1984,матрос,м)
Третьяков Владимир (1988,матрос,м)
1
1,00
22,3044
22,304
1,00 1 СПб
я/п Геркулес
2 957 Ариэль
(конрад 44)
Тальвинский Виктор (1952,я/к,капитан,м)
Гусев Артем (1970,пом.капитана,м)
Ступичев Алексей (1991,пом.капитана,м)
Чуфарова Мария (1991,матрос,ж)
Кольчак Денис (1995,матрос,м)
Кольчак Владимир (1967,матрос,м)
Владимирская Татьяна (1964,матрос,ж)
Кольчак Константин (1972,матрос,м)
Рояк Юлия (1968,матрос,ж)
2
2,00
22,7525
22,753
2,00 2 Стрельна
ВСБ "Парус"
3 909 Русь
(Arkturus)
Андрияйнен Андрей (1964,я/к,капитан,м)
Аверков Денис (1976,я/р,старпом,м)
Тревогин Денис (1979,skipper,матрос,м)
Стрелина Елена (1971,я/р,матрос,ж)
Агафонова Наталья (1971,я/р,матрос,ж)
Токмаков Андрей (1977,матрос,м)
Крупенько Алексей (1978,матрос,м)
Новиков Алексей (1976,матрос,м)
Бреганов Андрей (1981,матрос,м)
3
3,00
29,6222
26,660
3,00 3 Санкт-Петербург
Морской яхт-клуб "Лахтинская гавань"
4 50 Adventure
(nicolson 55)
Шпаков Александр (1962,МС,капитан,капитан,м)
Дмитриев Игорь (1963,1,я/к,старпом,м)
Шумейко Максим (1990,-,-,2 помощник,м)
Шумейко Оксана (1992,-,-,шкотовый,ж)
Попов Николай (1991,-,-,шкотовый,м)
Смирнов Кирилл (1992,-,-,шкотовый,м)
Басалкин Артем (1986,МС,1кл,вахт.рулевой,м)
Комзарев Александр (1990,шкотовый,м)
Ноской Виктор (1993,шкотовый,м)
Сабитов Тимур (1990,шкотовый,м)
dnf
6,00
---- 6,00 4 Санкт-Петербург
СКА
5 217 Blitz Видершпан Игорь (1969,я/р,капитан,м)
Побат Алексей (1965,я/к,старпом,м)
Бельдягин Борис (1965,матрос,м)
Каралов Фарит (1983,матрос,м)
Исаев Александр (1983,матрос,м)
Горюков Станислав (1987,матрос,м)
Панин Дмитрий (1984,матрос,м)
Бушуев Дмитрий (1982,матрос,м)
Ермаков Александр (1983,матрос,м)
Мосеев Андрей (1978,матрос,м)
dnf
6,00
---- 6,00 4 Эстония
форт Константин

Зачетная группа: 2 группа

Парус
ЯхтаЭкипаж1
D=100 м.м., К.д.=1
Старт 12.06.2014 13:10
КВ 130%
Допущено 5
ОчкиМестоГород/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT
1 633 Мария
(ЛЭС-35)
Извозчикова Ольга (1972,КМС,я/к,капитан,ж)
Насекин Антон (1977,КМС,шкипер,старпом,м)
Крикунов Сергей (1954,КМС,рулевой,рулевой,м)
Скалкин Дмитрий (1977,КМС,рулевой,рулевой,м)
Столяров Александр (1972,матрос,м)
Спиркин Максим (1976,матрос,м)
Моносова Мария (1985,матрос,ж)
Олейниченко Владимир (1960,матрос,м)
Алесеев Александр (1981,матрос,м)
1
1,00
23,6222
23,622
1,00 1 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Крестовский
2 639 Extra Поляков Александр (1972,шкипер,капитан,м)
Полякова Анна (1978,старпом,ж)
Журавлев Константин (1972,старпом,м)
Михайлов Константин (1969,матрос,м)
Леонов Алексей (1979,матрос,м)
Барбин Максим (1974,матрос,м)
2
2,00
24,2011
25,895
2,00 2 Санкт-Петербург
Яхт-клуб "Балтиец"
3 4582 Seamona
(shipman-28)
Зубковский Геннадий (1954,КМС,я/к,капитан,м)
Ефимова Анастасия (1972,КМС,2кл,старпом,ж)
Чистяков Олег (1970,матрос,м)
Капитанов Александр (2002,юнга,м)
Коровкин Владимир (1965,матрос,м)
dnf
6,00
---- 6,00 3 Санкт-Петербург
Невка
4 5123 Славия
(1РТ)
Сивенков Алексей (1961,1,я/к,капитан,м)
Мироненко Вячеслав (1955,КМС,шкипер,старпом,м)
Камльюк Василий (1961,рулевой,помощник,м)
Козлов Вячеслав (1961,матрос,м)
Мироненко Иван (1986,матрос,м)
Камлюк Владимир (1999,матрос,м)
Авдюшкин Александр (1971,матрос,м)
dnf
6,00
---- 6,00 3 СПб
Яхт-клуб Крестовский
5 В-32 Ладога
(Бавария 32)
Азарян Альберт (1963,шкипер,капитан,м)
Луковкин Евгений (1946,1кл,матрос,м)
Азарян Георгий (1999,матрос,м)
Шамшин Александр (1977,матрос,м)
dnf
6,00
---- 6,00 3 СПб
Яхт-клуб "Балтиец"

Зачетная группа: 3 группа

Парус
ЯхтаЭкипаж1
D=100 м.м., К.д.=1
Старт 12.06.2014 13:10
КВ 130%
Допущено 6
ОчкиМестоГород/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT
1 298 Аляска
(Open800)
Проняшкин Александр (1979,я/р,капитан,м)
Косоротов Андрей (1968,я/р,старпом,м)
Одегов Виталий (1989,я/р,матрос,м)
Бурбенко Андрей (1980,матрос,м)
Романов Алексей (1970,матрос,м)
1
1,00
22,4483
22,448
1,00 1 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Крестовский
2 297 Квартет
(ORC Sportboat)
Алексеев Василий (1956,МС,я/к,капитан,м)
Кубанец Михаил (1963,1,2кл,пом.капитана,м)
Головина Элеонора (1988,матрос,ж)
Ли Сергей (1983,матрос,м)
Полтавец Дмитрий (1985,матрос,м)
2
2,00
22,8564
22,856
2,00 2 СПб
Яхт-клуб Нева
3 2463 Оrca
(GP-26)
Чайкин Михаил (1980,рулевой,капитан,м)
Грачева Ирина (1984,капитан,старпом,ж)
Медынский Михаил (1976,рулевой,матрос,м)
Солодников Вадим (1975,шкипер,матрос,м)
Рогалева Ольга (1988,матрос,ж)
3
3,00
23,0972
23,097
3,00 3 СПб
СПб РЯК
4 3008 Takamaka
(minitransat)
Скрипкин Юрий (1983,шкипер,капитан,м)
Дементьев Дмитрий (1962,рулевой,матрос,м)
Касьянова Алеся (1984,рулевой,матрос,ж)
4
4,00
29,6122
28,132
4,00 4  
5 9265 Ventus
(H-boat)
Саламашенко Егор (1981,рулевой,м)
Игнахин Евгений (1977,шкотовый,м)
Боровицкий Эдуард (1966,шкотовый,м)
dnf
7,00
30,1236
29,521
7,00 5 СПб
Яхт-клуб Крестовский
6 б/н Атлантис Царев Артем (1978,я/р,капитан,м)
Щуйсков Илья (1984,я/к,м)
Васильев Константин (1968,м)
dnf
7,00
---- 7,00 5 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Крестовский
Коррективы  
Ventus 9265 "Ventus" - превышено контрольное СТ=29,182 (1д 5ч 10м 56с ) (130% от 22,448 (22ч 26м 52с )[Аляска]) 

Зачетная группа: Л-6

Парус
ЯхтаЭкипаж1
D=100 м.м., К.д.=1
Старт 12.06.2014 13:15
КВ 130%
Допущено 11
ОчкиМестоГород/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET
1 668 Ника
(Л-6)
Манухин Вадим (1959,МС,я/к,капитан,м)
Кульцеп Александр (1958,МС,я/к,старпом,м)
Новиков Александр (1984,-,-,ст.матрос,м)
Бренс Павел (1984,1,я/р,помощник,м)
Ковалева Татьяна (1963,-,матрос,ж)
Саяркин Александр (1980,я/р,рулевой,м)
Курьян Тарас (1990,матрос,м)
1
1,00
25,0425 1,00 1 Санкт-Петербург
Я/к Невка
2 732 Нептун
(Л6)
Зырянов Андрей (1958,КМС,1кл,капитан,м)
Колпаков Сергей (1986,-,я/р,старпом,м)
Федоров Дмитрий (1974,2,-,матрос,м)
Захаркин Валерий (1968,-,2кл,матрос,м)
Буравлев Андрей (1985,2,2кл,матрос,м)
Буравлев Максим (2005,юнга,м)
Задорин Павел (1982,матрос,м)
2
2,00
25,7169 2,00 2 Санкт-Петербург
Речной яхт-клуб
3 626 Сольвейг
(Л-6)
Степанов Виктор (1953,я/ш,капитан,м)
Щеголев Александр (1968,я/р,пом.капитана,м)
Карпухин Андрей (1981,я/р,пом.капитана,м)
Оскольская Софья (1988,матрос,ж)
Звенигородская Юлия (1994,матрос,ж)
Сидоров Олег (1976,матрос,м)
Власов Александр (1972,матрос,м)
Васильев Антон (1992,матрос,м)
3
3,00
26,3225 3,00 3 Санкт-Петербург
Речной яхт-клуб
4 815 Лена Балан Дмитрий (1962,я/ш,капитан,м)
Лепешкин Михаил (1974,старпом,м)
Паранин Александр (1985,матрос,м)
Банделиков Сергей (1978,матрос,м)
4
4,00
26,8575 4,00 4  
5 733 Фея
(Л-6)
Максимова Елена (1959,1,1кл,капитан,ж)
Максимов Владимир (1953,1,1кл,старпом,м)
Борковский Алексей (1972,1,1кл,помощник,м)
Лавровская Елена (1961,1,я/р,рулевой,ж)
Кипнис Александр (1959,2,-,матрос,м)
Углова Татьяна (1968,1,я/р,рулевой,ж)
Непша Владислав (1995,2,матрос,м)
Никитина Вера (1967,матрос,ж)
5
5,00
27,5978 5,00 5 Санкт-Петербург
Речной яхт-клуб
6 843 Арго
(Л-6)
Тихонов Валерий (1966,я/к,капитан,м)
Лосев Андрей (1983,шкипер,помощник,м)
Колмаков Евгений (1987,шкипер,помощник,м)
Олянюк Петр (1979,матрос,м)
Поляков Константин (1974,матрос,м)
Марков Дмитрий (1963,матрос,м)
Замышляева Юлия (1966,матрос,ж)
Резанова Наталья (1971,матрос,ж)
6
6,00
28,8125 6,00 6 Санкт-Петербург
Речной яхт-клуб
7 721 Уссури
(Л-6)
Задириенко Владимир (1971,КМС,я/ш,капитан,м)
Володина Галина (1968,КМС,я/р,старпом,ж)
Денисова Юлия (1981,матрос,ж)
Безуглов Олег (1979,матрос,м)
Дмитриенко Герман (1988,матрос,м)
Лутфирахманов Станистлав (1982,матрос,м)
Трубицин Александр (1987,матрос,м)
Строганов Кирилл (1988,матрос,м)
7
7,00
29,1075 7,00 7 Санкт-Петербург
Речной яхт-клуб
8 635 Кареджи
(Л-6)
Смирнов Кирилл (1967,капитан,м)
Сорокин Кирилл (1982,рулевой,м)
Боголенов Константин (1979,матрос,м)
Лаврентьев Павел (1983,матрос,м)
Кожевников Сергей (1982,матрос,м)
Валеев Альфред (1976,матрос,м)
8
8,00
29,9069 8,00 8 Санкт-Петербург
Речной яхт-клуб
9 750 Былина
(Л-6)
Цвелик Вячеслав (1947,МС,я/к,капитан,м)
Козаченко Михаил (1966,2,я/ш,старпом,м)
Куликов Сергей (1988,матрос,м)
Гусев Валерий (1997,матрос,м)
Федотова Анна (1987,матрос,ж)
Куликова Агриппина (1989,матрос,ж)
Ярошевский Александр (1998,матрос,м)
Иванов Кирилл (1998,юнга,м)
9
9,00
30,0142 9,00 9 СПб
Спортивный центр морской и физической подготовки МО РФ
10 Куба Куба
(Л-6)
Чистяков Юрий (1972,капитан,м)
Мурзин Виктор (1953,старпом,м)
Шабуров Денис (1987,матрос,м)
Лыков Никита (1987,матрос,м)
Курапин Артур (1994,матрос,м)
Козлов Никита (1993,матрос,м)
dnf
12,00
---- 12,00 10  
11 713 Ингрия Шкаробуров Виталий (1948,1кл,капитан,м)
Непокупный Василий (1958,я/р,старпом,м)
Бирюлин Андрей (1973,матрос,м)
Сакса Николай (1956,матрос,м)
Карманов Александр (1967,матрос,м)
dnf
12,00
---- 12,00 10 Сосновый Бор
Сосновоборский яхт-клуб

Зачетная группа: Двухмачтовые

Парус
ЯхтаЭкипаж1
D=100 м.м., К.д.=1
Старт 12.06.2014 13:20
КВ 130%
Допущено 3
ОчкиМестоГород/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT
1 9824 Бриз
(СОЛ 1350)
Кучинский Владимир (1965,я/к,капитан,м)
Лазорский Сергей (1977,я/ш,старпом,м)
Моисеев Сергей (1986,я/р,мл.помощник,м)
Коряков Дмитрий (1975,матрос,м)
Плаксин Олег (1967,штурман,м)
Стукало Петр (1976,механик,м)
Берестенникова Любовь (1988,матрос,ж)
1
1,00
26,7675
26,768
1,00 1 Санкт-Петербург
Речной яхт-клуб
2 4619 Марта 2
(Vindo 50)
Гордин Николай (1968,-,IBS,капитан,м)
Скрипкин Анатолий (1947,МС,я/к,капитан-наставник,м)
Можаева Анна (1976,-,рулевой,ж)
Шубаев Денис (1968,-,рулевой,м)
Легздайн Михаил (1968,-,врач,м)
Борисов Сергей (1972,-,матрос,м)
Дергач Виолетта (1980,-,матрос,ж)
Супонин Сергей (1968,IBS,рулевой,м)
Можаев Иван (1946,матрос,м)
dnc
4,00
---- 4,00 2 Санкт-Петербург
Яхт-клуб "Балтиец"
3 2610 Елена
(SOL 1350)
Алдакушин Андрей (1959,я/к,капитан,м)
Марковин Евгений (1984,я/р,старпом,м)
Соболев Тимофей (1987,матрос,м)
Сорокин Никита (2000,матрос,м)
Островский Леонид (1969,матрос,м)
Андреев Леонид (1969,матрос,м)
Есаулов Владимир (1973,матрос,м)
dnf
4,00
---- 4,00 2 Санкт-Петербург
Морской яхт-клуб "Лахтинская гавань"