Официальные результаты "Кубок 100 миль" 2018

Историческая гонка парусных яхт «Кубок 100 миль» на призы
Морского совета при Правительстве Санкт-Петербурга 2018

05.06.2018 - 12.06.2018
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/Ухин Михаил/

Главный меритель_____________/Андрияйнен Андрей/

Главный секретарь_____________/Еремин-Солеников Дмитрий/

Зачетная группа: Л-6

Парус
ЯхтаЭкипаж100 nm
D=100 м.м., К.д.=1
Старт 10.06.2018 13:0
КВ 11.06.2018 18:00:00
ЕТкв=29
Допущено 8
 ОчкиМестоСумма
ET
Команда/Спонсор
МестоET
1 RUS 815 Лена
(Л-6, , , )
Балан Дмитрий (1962,КМС,я/шк,капитан,м)
Лепешкин Михаил (1974,КМС,-,помощник,м)
Степанова Татьяна (1975,КМС,я/шк,помощник,ж)
Щеголев Александр (1968,КМС,я/р,помощник,м)
Паранин Александр (1985,КМС,матрос,м)
Крылов Иван (1971,1,матрос,м)
Тоом Мария (1977,1,матрос,ж)
Смелова Евгения (1976,2,матрос,ж)
1 21,8219 1,00 1 21,8219 СПб РЯК
2 RUS 627 Амур
(Л-6, , , )
Белянкин Антон (1968,1,я/р,рулевой,м)
Васильев Александр (1975,1,рулевой,м)
Дубняков Антон (1976,1,матрос,м)
Морозов Артем (1982,-,матрос,м)
Чижова Илона (1989,1,матрос,ж)
Ерохов Артем (1989,матрос,м)
Дмитриев Роман (1983,матрос,м)
Циронок Андрей (1991,матрос,м)
Булатов Павел (1998,матрос,м)
2 22,0944 2,00 2 22,0944 СПб РЯК
3 RUS 671 Онега
(Л-6, , , )
Бриллиантов Никита (1977,МС,я/к,капитан,м)
Плевако Павел (1989,1,я/р,помощник,м)
Шушпанов Виталий (1988,1,я/р,помощник,м)
Дементьев Руслан (1990,-,-,матрос,м)
Гулевич Сергей (1981,2,-,матрос,м)
Ходоровский Андрей (1968,2,я/р,матрос,м)
Плетнева Вита (1989,2,матрос,ж)
3 22,2778 3,00 3 22,2778 СПб РЯК
4 RUS 668 Ника
(Л-6, , , )
Манухин Вадим (1959,я/к,капитан,м)
Ган Александр (1979,я/р,старпом,м)
Саяркин Александр (1980,я/р,помощник,м)
Юдин Константин (1973,матрос,м)
Заболотский Олег (1984,матрос,м)
Кириллов Виктор (1984,матрос,м)
Бычков Родион (1988,матрос,м)
4 22,3314 4,00 4 22,3314  
5 RUS 625 Варяг
(Л-6, , , )
Смирнов Валерий (1943,2,я/к,капитан,м)
Бибиков Дамиан (1952,2,я/шк,помощник,м)
Алипченков Афанасий (1989,2,матрос,м)
Смирнов Игорь (1975,матрос,м)
Нигматулин Федор (1997,матрос,м)
Адуев Леонид (1997,матрос,м)
Вяткин Святослав (1979,матрос,м)
Минаков Илья (1994,матрос,м)
5 22,6367 5,00 5 22,6367 СПб РЯК
6 RUS 733 Фея
(Л-6, , , )
Максимова Елена (1959,1,я/р,капитан,м)
Ленкевич Дмитрий (1971,-,я/р,старпом,м)
Лавровская Елена (1961,1,рулевой,ж)
Кратаев Игорь (1961,-,матрос,м)
Тимощенко Алексей (1964,-,матрос,м)
Иванова Людмила (1976,1,матрос,ж)
Стаковский Илья (1993,матрос,м)
Кипнис Александр (1959,рулевой,м)
6 22,6797 6,00 6 22,6797 СПб РЯК
7 RUS 666 Нева
(IOR-I, , , )
Молоков Алексей (1960,я/к,капитан,м)
Антонов Алексей (1976,я/р,матрос,м)
Абдулин Тимур (1987,я/р,матрос,м)
Егоров Андрей (1967,матрос,м)
Ледтеров Найден (1980,матрос,м)
Шуленко Никита (1980,матрос,м)
Назаров Антон (1985,матрос,м)
Сорокин Илья (1985,матрос,м)
Бирюкова Мария (1989,матрос,ж)
7 22,7028 7,00 7 22,7028 СПб РЯК
8 RUS 721 Уссури
(Л-6, , , )
Задириенко Владимир (1971,2,я/шк,капитан,м)
Володина Галина (1968,2,я/р,помощник,ж)
Задириенко Алина (1986,2,я/р,помощник,ж)
Орел Светлана (1984,2,матрос,ж)
Егоров Антон (1975,матрос,м)
Лосев Алексей (1968,матрос,м)
Фирсенков Евгений (1986,матрос,м)
Катюхин Денис (1973,матрос,м)
Иващенко Наталья (1979,матрос,ж)
8 23,4317 8,00 8 23,4317 СПб РЯК

 

Зачетная группа: Свободный класс

Парус
ЯхтаЭкипаж100 nm
D=100 м.м., К.д.=1
Старт 10.06.2018 13:5
КВ 11.06.2018 18:00:00
ЕТкв=28,9167
Допущено 6
 ОчкиМестоСумма
ET
Команда/Спонсор
МестоET
1 RUS 2675 Aurora Borealis
(ELF1180, 2015, , )
Ткач Леонид (1957,-,капитан,м)
Гагарский Роман (1982,2,рулевой,м)
Меламуд Александр (1988,2,рулевой,м)
Андреев Сергей (1995,матрос,м)
Малиновская Алина (1988,матрос,ж)
Геворкян Мелкон (1989,матрос,м)
Коровин Дмитрий (1988,матрос,м)
Кучеровский Алексей (1984,баковый,м)
Забурдаева Юля (1986,матрос,ж)
Цветков Александр (1989,тактик,м)
1 20,5167 1,00 1 20,5167 СПб РЯК
2 RUS 633 Мария
(ЛЭС-35, , , )
Извозчикова Ольга (1972,КМС,я/к,капитан,ж)
Насекин Антон (1977,-,я/шк,старпом,м)
Крикунов Сергей (1954,КМС,я/р,рулевой,м)
Скалкин Дмитрий (1977,КМС,я/р,баковый,м)
Олейниченко Владимир (1960,-,шкотовый,м)
Лавров Евгений (1988,-,матрос,м)
Столяров Александр (1972,КМС,шкотовый,м)
Коптев Алексей (1984,матрос,м)
2 21,9819 2,00 2 21,9819 Яхт-клуб Крестовский
3 RUS 680 Фрегат
(Таурус, , , )
Федорин Андрей (1971,я/шк,капитан,м)
Николенко Александр (1971,я/шк,матрос,м)
Орлов Александр (1971,-,матрос,м)
Желваков Игорь (1967,я/р,матрос,м)
Савин Михаил (2002,матрос,м)
Красиков Александр (1975,матрос,м)
3 22,3083 3,00 3 22,3083  
4 RUS 618 Елена Горулев Валерий (1963,капитан,м)
Тимошков Сергей (1958,рулевой,м)
Петрухин Николай (1973,рулевой,м)
Косарева Светлана (1970,рулевой,м)
Деньгина Алина (1994,рулевой,м)
Овчаренко Александр (1985,рулевой,м)
Аносов Павел (1979,рулевой,м)
Ухарцев Александр (1984,рулевой,м)
Щелков Леонид (1977,рулевой,м)
4 28,7528 4,00 4 28,7528 АНО "Мореходные классы"
5 RUS B31 Бостром-31
(Бостром-31, , , )
Шкуринский Владимир (капитан,м)
Кондрашович Мартиныш (матрос,м)
Суслин Сергей (матрос,м)
dnf ---- 7,00 5 ----  
6 RUS б/н Alina
(Конрад-25T, , , )
Аверков Денис (1976,-,я/р,капитан,м)
Тревогин Денис (1979,-,я/р,старпом,м)
Королев Павел (1976,1,я/р,помощник,м)
Царев Дмитрий (1983,матрос,м)
ret ---- ---- ---- ----  

 

Зачетная группа: ORC

Парус
Яхта100 nm
D=100 м.м., К.д.=1
Старт 10.06.2018 13:5
КВ 11.06.2018 18:00:00
ЕТкв=28,9167
Coastal, TN Time On Time, Low
Допущено 7
ОчкиМестоГородКоманда/Спонсор
МестоET/CT
1 RUS 2866 Luga 1 24,4817
=1д 0ч 28м 54с
19,950
=19ч 57м 01с
1,00 1 Санкт-Петербург СПб РЯК
2 RUS 5123 Slavia 2 21,7772
=21ч 46м 37с
20,205
=20ч 12м 19с
2,00 2 Санкт-Петербург  
3 RUS 9824 Breeze 3 23,4544
=23ч 27м 15с
20,286
=20ч 17м 9с
3,00 3 Санкт-Петербург  
4 RUS 960 Fortune-2 4 21,1500
=21ч 09м 00с
21,141
=21ч 08м 28с
4,00 4 Санкт-Петербург  
5 RUS 957 Ariel 5 21,3644
=21ч 21м 51с
21,150
=21ч 09м 00с
5,00 5 Санкт-Петербург СПб РЯК
6 RUS 4752 Blanko 6 27,4561
=1д 3ч 27м 21с
21,236
=21ч 14м 11с
6,00 6 Санкт-Петербург СПб РЯК
7 RUS D33 Dirlanda ret ---- ---- ---- Санкт-Петербург